Неожиданно

Неожиданно

На днях обнаружил, что потерял доступ к старому акаунту на Офе. Так получилось, оказывается приложение, которое генерировало дополнительный пароль давным-давно удалено, а новое показывает не те цифры. Не порядок!

Пришлось писать в техподдержку Близзарда, слать скан паспорта, отвязывать аккаунт от этой фигни. Потом, когда всё было сделано, мой акк заблокировали. Пришлось менять пароль (3 раза)…

Зайдя в итоге в учётку увидел, что кроме заблокированной за неуплату версии Мира Варкрафта, можно подключить бесплатную стартовую.

Ну что тут скажешь? Можно? Подключил!)

Вчера, разгребая хлам на жёстких дисках, наткнулся на папку с игрой. Запустил, она с пол-часа подтягивала обновления, а потом не оставалась ничего другого, как её запустить. В итоге, я чисто на автопилоте создал персонажа в тестовом мире и качнул его (её) до 3 уровня.

Симпатичная получилась гоблинка. Но меня стал мучить вопрос: Что это было? Может срыв? Я ведь забросил игру. Совсем забросил, а тут такое…

И всё одно к одному. Сначала сайт разбанили, потом доступ к учётке вернули, теперь клиент игры запустился…

Уже вечером решил, что если играть, то стоит хотя-бы попробовать реализовать идею этого сайта. А начать с создания и прокачки твинка на стартовой (читай бесплатной) версии World of Warcraft.

Решил? Делаю. Начну с создания нового персонажа чисто под PvP.

Главная сложность стартовой версии — урезание всего чего только можно. Тут не наденешь гильдийские вещи, не докачаешь до 24-го уровня, на котором даются дополнительные абилки, такие удобные в PvP20+, не накопишь больше 10 голд, не купишь на аукционе ни колец, ни шмота…

И как после этого рулить на БГ?

Это я и хочу выяснить. Так что, ждите новый пост.

Ответов нет Опубликовано 22 Дек 2013 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх