Модели WoW 3.3.5 с 1 по 1000

Модели WoW 3.3.5 с 1 по 1000

Доктор Зондер приветствует всех читателей этого блога и демонстрирует модели WoW 3.3.5 с первой по тысячную.

В игре Мир Варкрафта очень много всего напрятано. Некоторые вещи игроки не увидят никогда в принципе, а некоторые игроки много чего не увидят, поскольку оно из игры уже убрано.

World of Warcraft 3.3.5 — это золотое время Варкрафта. То, что разработчики сделали после… Оно красивое конечно, но это уже не WoW, а какая-то поделка по мотивам.

Да, игра по прежнему крута, и спасибо тем кто делает её такой. Но увы, в погоне за лучшим мы часто утрачиваем то, что нам было нужно на самом деле.

Впрочем, это всё давно и много кем высказывалось, так что не стоит повторяться.

Вот например, этот маг. Его видели в основном только те, кто играл на некоторых пиратках. NPC именно с такой моделькой расставлялись возле столиц (как орды так и альянса) и телепортировали игроков за деньги в города и подземелья.

И это еще до появления поиска подземелий, который, как мне кажется, убил целый пласт фана. Вдумайтесь. Когда-то добраться до подземелья, особенно если оно находится на вражеской территории, было само по себе знатным и запоминающимся приключением. Маг-портальщик, хоть и упрощал, но не портил этого момента так, как портит поиск подземелий. С поиском, половину уровней можно набирать тупо бегая по подземельям с неизвестными попутчиками (которых даже не нужно запоминать, всё-равно в следующий заход будут другие) за «паровозом» вообще не глядя по сторонам. Каждый заход — уровень или несколько, плюс шмот. И всё это быстро, без знаний истории подземелья, без понимания механик боя. Всё для казуалов. Ну ок.

На видео присутствуют и другие модели, которые не вошли в игру, хотя в файлах игрового клиента присутствуют. Их доктор Зондер тоже показывает. Так что смотрите, восхищайтесь… Ну или наоборот.

Лично я восхищён. Работа проделана разработчиками просто нереально адовая. И тем обиднее, что часть её никто и не увидел.

Думаю, это надо исправить. Как по мне, один аддон можно проходить гмы это исправим, если всё пойдёт по плану.

Ответов нет Опубликовано 12 Май 2020 в рубрике Doctor Zonder

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх