Сервис
Главная
Форум
Калькулятор талантов
Персонажи
Гильдии(off)
Поиск:
Вещи(off)
Квесты(off)
НПЦ(off)
Наборы(off)
Реклама
Все сообщения Destroed
Ответ на:: Отдых (Предложения) Сообщено: 25.10 : 16:45
+1
Тема: проблема с оружие во второй руке (Проблемы Орды и Альянса) Сообщено: 21.10 : 18:25
я играю воином, в стате написано урон от второго оружия 50-60, а бьёт небольше чем написано на самом оружии, тоесть на второе оружие сила нераспростроняется только для главной руки. очень прошу исправьте эту ошибкую
Ответ на:: Сервер снова оффлайн!!! (Предложения) Сообщено: 17.10 : 22:33
народ, чё мыхотим от пиратки? чтоб сразу всё работало? да я тоже этого хочу, но ведь надо иметь терпение и уважение ко всем! а про информирование ты мягко сказать загнул!
Ответ на:: Проблемы с рогами (Проблемы Орды и Альянса) Сообщено: 07.10 : 10:50
мобы невидят тока если подойти в стелсе сзади, а если спереди то видят и стелс сам вырубается
Ответ на:: вопрос про руга (Место обшения игроков) Сообщено: 07.10 : 10:47
неужели никто неиграл на оффе за руга и ничё незнает?
Тема: вопрос про руга (Место обшения игроков) Сообщено: 05.10 : 18:10
кто знает как правильно должен работать стелс? написано что типа его можно отключить тока если сам отключиш а сам он без боя невыключается, но тут почемуто стелс вырубается если идёш спереди моба ( тоесть моб типа заметил игрока )то стелс сразу вырубается и моб бежит на перса. но если идёш сзади то моб нереагирует и стелс невырубается.
Мониторинг
Личные сообщения
Входящие Входящие
всего, 0 не прочитано
Исходящие Исходящие
всего, 0 не прочитано

[ Послать новое ПС ]
Ссылки