Сервис
Главная
Форум
Калькулятор талантов
Персонажи
Гильдии(off)
Поиск:
Вещи(off)
Квесты(off)
НПЦ(off)
Наборы(off)
Реклама
Все сообщения =KAMAZ=™
Ответ на:: 5...4...3...2...1...ПУСК (Предложения) Сообщено: 17.06 : 00:17
Сообщение появляется, когда админ специально перезагружает сервер, либо что-то ещё с ним делает.
Ответ на:: Кто за то чтобы Юру в бан? (Место обшения игроков) Сообщено: 17.06 : 00:16
Ха ха, я не разбираюсь в модерировании, вот если бы мне кто-то объяснил основы, я бы с удовольствием последил за форумом, т.к. я провожу тут времени больше, чем кто-либо.
Ответ на:: Кто за то чтобы Юру в бан? (Место обшения игроков) Сообщено: 16.06 : 22:15
По моему сайту просто требуется хороший модератор, а то ведь никто почти и не следит за форумом.
Ответ на:: Кто за то чтобы Юру в бан? (Место обшения игроков) Сообщено: 16.06 : 22:02
В бан его.
Ответ на:: Основная тема про хантера, всё самое важное на первой странице :) (Проблемы Орды и Альянса) Сообщено: 16.06 : 19:45
Не верю что Expose Weakness это бонус от 8 частей сета заработал, да значёк на цель вешался, но дамага ничуть не изменялась, думаю +450 ranged atack power должны давать существенную прибавку к дамагу, т.е. крит 3к+ аймедом без баффов, должен быть 100%.
Ответ на:: Основная тема про хантера, всё самое важное на первой странице :) (Проблемы Орды и Альянса) Сообщено: 16.06 : 16:20
Во первых я уже не играю на этом серве.
А во вторых обновлений в игре не было очень давно.
Ответ на:: Бан в мирке! (FAQ) Сообщено: 16.06 : 16:18
Да ладно я в мирке уже 2 недели как забанен, а русик на бк можешь скачать с моего фтп, ссылка в подписи, но если тебе нужна более новая версия, то опять же в подписи есть ссылка на сайт русика в инете.
Ответ на:: Важно! Читать всем! (Предложения) Сообщено: 16.06 : 16:16
На главной странице красным по чёрному написано Поддержите проект wowm.ru , но я лично деньги платить не собирюсь, тем более уже не играю сдесь.

После выхода БК, на оффе т0 уже не актуален.
Ответ на:: Секреты WoW (Место обшения игроков) Сообщено: 16.06 : 16:11
А у хантерсокго тир2 пашет только прибавка к аспекту сокола и больше ничего, единственное т2 даёт больше маны, а так по всем параметрам для хантера пвп сет лучше на данном сервере.
Ответ на:: Секреты WoW (Место обшения игроков) Сообщено: 16.06 : 02:47
ПВП сеты страшны тем кол-вом хп которое они дают, вот моё мнение, так например у Павло и Омена хп почти столько же, сколько у моего ханта в т2. Но не для всех классов пвп сет лучше тира.
Переход на страницу [1] 2 3 ... 76 77 78


Мониторинг
Личные сообщения
Входящие Входящие
всего, 0 не прочитано
Исходящие Исходящие
всего, 0 не прочитано

[ Послать новое ПС ]
Ссылки