#7 Витаморф: Мультилайф

#7 Витаморф: Мультилайф

Неожиданно подъехал 30-й уровень. А так как праздников в моей жизни маловато в последнее время, я прогулялся по Тёмным берегам, набил крабов, напёк пирожков и засел отмечать. Даже выставил какое-то вино (не помню за какой квест полученное). Бес пирожки не ест, но тоже сидит за столиком таверны.

Утро, нороду никого, только мы. И тут в обеденный зал входит… его величество Грунис, собственной ушасто-белобрысо-зеленоглазой персоной. Ухмыляется, за стол к нам подсаживается. Типа, ну привет, Витаморф, давно не виделись.

Сначала я куксился, но после третьей рюмки решил, что ну их в топку старые обиды. Груниз нормальный мужик, если разобраться. Он тут такие дела делает. Вон, даже меня вытащил в мир, а ведь это было очень даже не просто. Тело-то тю-тю. А без него с этим проблемы.

И даже подарок пообещал, на праздник.

Не помню когда поседелка закончилась, но утром обнаружил себя в кровати… К счастью один и одетый. Похоже не раздевался, а брякнулся прямо в чём был. Только бес заботливо стянул обувь, да и свалил куда-то по своим делам. Он всегда так делает.

Надо ли удивляться, что весь день я просидел(-а) в таверне восстанавливая здоровье травяными отварами и бульончиками от местного повара.

А пить больше не буду. Раньше не пил, и теперь тоже не стоит. Это всё враки, что у гномов к алкоголю природная устойчивость. Бессовестно врут! Всё совсем наоборот. Тут и интеллект повышенный сказывается, и масса (которой мало).

Подарок от Груниса обнаружился уже на следующее утро. Когда я простнулся… эльфом. Вот так, засыпал маленькой гномочкой, а теперь эльф. Но не друид, как просил, а охотник.

Фиг с ним! Дарёному коню под хвост не смотрят, решил я и побежал прокачиваться, поскольку уровень эльфа оказался… первым. Зато мужик!

А на следующий день проснулся друидом но… эльфийкой. И снова первого уровня. Да твою ж…!

И только дня через три, когда снова проснулся гномочкой, обнаружил записку в сумке. Писал явно не я. В ней говорилось, что моё желание превращаться во всякое — исполнено. Это и был подарок. Но вот о том, можно ли это делать сознательно — ни слова.

И ведь было помню. Я и снова мужиком хотел быть, и сетовал, что не какая-нибудь красивая эльфийка, а гномка, и снова стать друидом желал. Вот мне всё и сразу.  На, бери!

При том, у каждой ипостаси свой уровень, свои вещи, своя одежда, свои квесты и прочее. Т.е. это не превращение как таковое, а нечто другое совсем. Осталось только подобрать ко всему этому ключик и можно начать жить кучей жизней. Пока тремя, если быть точным.

Хотя, в записке была цифра 9. Так что, вполне может быть у меня тут 9 жизней, как у кошки.

Засыпаю в Аубердине будучи медведицей. Да, как друидка я научился превращаться в медведя. И могу сказать, что спать в этой форме очень удобно. И тепло, и спиться очень даже сладко, хотя казалось бы зверь должен дремать очень чутко. Но это явно не мой случай.

Нет, котом было бы лучше. Я ещё помню мои былые похождения. Но и медведицей тоже норм.

Перед тем как отправиться в мир снов, загадал проснуться охотником. Может быть это так работает? Не знаю. Буду пробовать.

Ответов нет Опубликовано 28 Май 2020 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх