#9 Витаморф: Мистика-буистика

#9 Витаморф: Мистика-буистика

Проснулся… Осматриваю древесные стены, висюльки-фигульки… Типичная эльфийская гостиница, или как называют её сами эльфы — Sllejllljeeejljeejlejeejlelejel (написано на тролльем, но звучит один в один).

Вообще странное дело: говорю я на всеобщем и на рассовых языках (в зависимо от того, в какую тушку воплотился). Но вот писать умею только на тролльем. При том, этот троллий тут бесполезен, поскольку он совсем из другого мира.

Сегодня я… охотник. Ну наконец-то! Пойду искать мою любимую Корвид. Только надо осторожно. В этом теле она меня не знает, так что знакомиться придётся, по сути, заново.

Сплавал в Штормград. Причёска, все дела. Надел лучшую рубаху и брюки. В общем, я — неотразимчик. Можно начинать искать.


Странное дело. Корвид найти не удалось. Я излазил все наши локации. Даже сунулся в более мощные, откуда с трудом убежал.

Нету.

Завтра попробую снова.


Прошла неделя. Корвид ни где нету и никто про неё не слышал. Вообще. Будто её и не было вовсе. Но так не бывает!

Я же не схожу с ума? Определённо нет.

И, всё это время просыпаюсь охотником. Мистика какая-то… Все уловки на эту тему больше не работают. Подобное уже бывало, так что, без паники!


Ещё одна неделя бесполезных поисков. Похоже я застрял в образе охотника… Что вообще происходит? Может это другая версия одного и того же мира?

Ответов нет Опубликовано 1 Июл 2020 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх