Фиал песков — Готово

Фиал песков — Готово

На часах шестой час утра. Не утерпел, полез смотреть результаты торгов. Вчера докупил на последние деньги Отделанную пирием колбу, и все что осталось, купить — еще одну пачку Песков времени. Не хватило всего тысячи золотых. Пришлось выставить на торги всё, что можно выставить, в рамках разумного.

Даже заночевал в Ульдуме, и вот утро. Нужная тысяча наторгована. Вхожу в игровой мир, покупаю, портуюсь в Штормгранд, и вот я на площади квартала дворфов. В банке, очаровательная девушка в окошке выдает оставленные на сохранение флаконы, слитки, упаковки. Выхожу с этими кульками на открытый воздух, раскладываю, варю зелье согласно рецепту.

И вот в моих руках маленький флакончик. Откупориваю, принюхиваюсь, пью.

Сразу появляется сообщение о достижении, а в список маунтов обогащается Песчаным драконом. Вот оно! Уже и не надеялся провернуть это дело в этом году, но, Слава Богу, получилось. Успел! Теперь мои персонажи могут превращаться в драконов когда пожелают. Если конечно не в бою и на открытом воздухе.

Этап наконец завершен. Витаморф может уйти на покой.

За это время обзавелся маленьким гарнизоном, слугами, воинами. Этакая дачка с участком. Вполне достойное и безопасное, как мне кажется, место. То, что надо.

Для полного счастья осталось освоить еще 3 превращения: в гепарда, касатку и древеня. Но это уже не к спеху и можно решить, благодаря второй специализации. Нужные свитки имеются.

Ответов нет Опубликовано 29 Дек 2014 в рубрике Хроники Витаморфа

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх