АААА!!! ААА!!! Оф сделали бесплатным!

АААА!!! ААА!!! Оф сделали бесплатным!

Какой ужас! Ну нельзя же так в самом деле!

Сегодня узнал, что играть в Мир Варкрафта теперь можно бесплатно! Читаем об этом тут.

Я как увидел — пропал. Ведь завязал же… блин.

В общем сегодня зашел, зарегистрировался, скачал клиент.

Правда клиент качался почти весь день. Там около 10 гигабайт, но в настройках скачивания есть финтифлюшка… можно настроить так, что играть будет на недокачанном. Во время игры продолжит заливаться.

Есть ограничение: докачаться возможно только до 20-го уровня. Потом уже за денежку. И нельзя воргенами и гоблинами играть. Но зато — «Катаклизм»! А жечь и на 19-м уровне можно. И БГ, и инсты на него есть. Да и потом можно в полную платную версию переключиться. Ой что-то подсказывает, что именно так и получится…

Короче. С вечера и до ночи я — ночной эльф-разбойник по имени Лексиум. 3 часа! Уже заполночь. 7-й уровень! Радости — полные штаны.

Начальная локация почти не изменилась. Правда дриада уже не стоит на прежнем месте. Она возле пещеры с пауками. Сама задала квест на них. Сама потом со мной бегала, типа помогала.

Народу — толпа. Особенно много охотников. 5-й уровень, а уже с петами носятся. Похоже их выдают сразу. Пробежался до ближайшей гостиницы. В ней пока и поселился. Кстати рядом сделали летку, так что успел слетать в Дарнас. Там теперь можно инженерии научиться, горному делу…, что и сделал.

Прошел порталом, который у корней (недалеко от банка). Там все изменилось. Место где раньше была летка — рухнуло. Рыбак с рыбачкой встретили как родного. Купил удочку, пошел удить рыбешку.

Наловил поначалу всякой каки. Море обмелело, но скумбрия водится. Нажарил. Мм…

Нагулялся на славу. Сейчас переночую, и пожалуй сплаваю в Эксодар. Заодно поищу руду. Что-то у эльфов ее так и не встретил.

А сейчас… СПАТЬ! Раз уж «развязал», так хоть контролировать нужно, чтоб совсем не заигрываться.))

Ответов нет Опубликовано 27 Авг 2011 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх