АААА!!! ААА!!! Оф сделали бесплатным!
Какой ужас! Ну нельзя же так в самом деле!
Сегодня узнал, что играть в Мир Варкрафта теперь можно бесплатно! Читаем об этом тут.
Я как увидел — пропал. Ведь завязал же… блин.
В общем сегодня зашел, зарегистрировался, скачал клиент.
Правда клиент качался почти весь день. Там около 10 гигабайт, но в настройках скачивания есть финтифлюшка… можно настроить так, что играть будет на недокачанном. Во время игры продолжит заливаться.
Есть ограничение: докачаться возможно только до 20-го уровня. Потом уже за денежку. И нельзя воргенами и гоблинами играть. Но зато — «Катаклизм»! А жечь и на 19-м уровне можно. И БГ, и инсты на него есть. Да и потом можно в полную платную версию переключиться. Ой что-то подсказывает, что именно так и получится…
Короче. С вечера и до ночи я — ночной эльф-разбойник по имени Лексиум. 3 часа! Уже заполночь. 7-й уровень! Радости — полные штаны.
Начальная локация почти не изменилась. Правда дриада уже не стоит на прежнем месте. Она возле пещеры с пауками. Сама задала квест на них. Сама потом со мной бегала, типа помогала.
Народу — толпа. Особенно много охотников. 5-й уровень, а уже с петами носятся. Похоже их выдают сразу. Пробежался до ближайшей гостиницы. В ней пока и поселился. Кстати рядом сделали летку, так что успел слетать в Дарнас. Там теперь можно инженерии научиться, горному делу…, что и сделал.
Прошел порталом, который у корней (недалеко от банка). Там все изменилось. Место где раньше была летка — рухнуло. Рыбак с рыбачкой встретили как родного. Купил удочку, пошел удить рыбешку.
Наловил поначалу всякой каки. Море обмелело, но скумбрия водится. Нажарил. Мм…
Нагулялся на славу. Сейчас переночую, и пожалуй сплаваю в Эксодар. Заодно поищу руду. Что-то у эльфов ее так и не встретил.
А сейчас… СПАТЬ! Раз уж «развязал», так хоть контролировать нужно, чтоб совсем не заигрываться.))
Написать ответ