Нас предали! Мы в опе!

Нас предали! Мы в опе!

Оф. День 2.

Пол дня занимался делами и предвкушал. В игру вошел слегка взвинченным. Ну еще бы.

Планы поездки в Эксодар пришлось отложить. В Тельдрассиле оказалось столько беготни, что… В общем замотался совсем.

Даже в логово друида, у которого украли тело, сходил. Там меня сопровождала очаровательная эльфийка. В отличии от вчерашней дриады, которая только делала вид, что кастует нечто смертоносное, а на самом деле изучала зараженных пауков, эта помогала реально. И из лука лупила, и кинжалом орудовала. Но самое интересное, с ней было о чем поговорить! Она помогала искать затерявшиеся в подземелье реликвии и вызывала зеленый туман, который указывал путь на выход.

Потом бил гарпий, собирал какие-то растения, грохнул огромное бродячее дерево, которое судя по всему и оскверняло все вокруг. Да да! Я снова всех спас)))))

Когда в Телдрассиле не осталось заданий, поехал в Эксодар.

В этом гадюшнике почти все по старому. Руды мало… Пошатался по окрестностям, помог нескольким дренеям (у нас, героев, так принято) и двинулся в Аубердин.

Цунами там все порушило, на лицо полная перепланировка. К тому же по побережью валяются трупы и раненые беженцы, а со стороны моря непрерывно десантируются злобные водные элементали. И как они там живут?

Неподалеку от эльфийского поселения на древних руинах троли ведут какие-то археологические изыскания. Вляпался, как новичок. Пришлось воскресать…

Там же нашел гигантский водоворот, возле которого на бережке оказалось месторождение руды. Нырнул, блин. Засосало…

Очнулся в пещере. Первое, кого увидел — эльфийку. Поболтали… Предложила помочь с выходом. Решил не утруждать и двинулся по какому-то проходу, попутно убивая призраков. Добрался до верха, а там сидит фанат Илидана. Тоже с повязкой на глазах и кожистыми крыльями. Только ростом с меня. В общем как всегда завязалась драка, так этот ненормальный превратился в огромного демона… Ели отбился. Собрал с него какую-то табличку. Когда принес ее к эльфам — получил ачивку. Так что нырянием остался доволен.

Кстати выбраться самому из пещеры не получилось. Пригодилась дамочка, что предлагала помощь. Раз, два и телепортировала на выход. Чего она в пещере сидит?

14-й уровень! Ура! Я скакал и радовался, пока голову не посетила странная мысль, а в каком из миров орудую?

Сунулся в список и оказалось, что при входе в игру всех сразу забрасывает в малозаселенный PvE-мир с названием «Борейская тундра»! БЛИН! Ну е-мое!

Пришлось воссоздаваться в переполненном PvP мире «Свежеватель душ». Там много моих знакомых по гильдиям играет. И все с начала.((

На 5-м уровне заскучал и поплыл в Штормград. Благо, от корней Телдрассила туда корабь ходит.

Что они сотворили с городом!? Жуть. Вроде он больше стал.

Все попереносили, поперестроили… А еще повсюду на четвереньках Воргены скачут. Я не рассист, но… раздражают.

Вышел под вечер, на 7-м уровне. Устал.

Так что будьте бдительны! Перед тем, как создать персонажа — выберите правильный мир!

Ответов нет Опубликовано 28 Авг 2011 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх