Я б в охотники пошел

Я б в охотники пошел

Не знаю как у вас, а у меня удачные персонажи рождаются как-бы сами собой. Просто однажды уже выходя из игры вдруг дернет зайти и поглумиться  над конструктором персонажей. Иногда это заканчивается ничем, а иногда…

Взять хотя-бы Мизжу (нежить-охотник). Сунулся в создание персонажа, а там она. Покрутил ее по всякому, попробовал немного повидоизменять, да так и оставил практически нетронутый изначальный облик.

Имена тоже зарождаются сами-собой. Первое, что приходит на ум, когда вживаюсь в новую роль. Раз — занято, два — занято, три — свободно. Регаю!

И потом именно такие живут дольше и успешнее остальных. Мизжа на сегодня самый лучший из моих персонажей на офе. Даже не смотря на то, что нежить.

Давным давно, когда wowm на пару недель безвести ушел в даун, а я только-только познал, как это здорово иметь пэта, который убивает вместо тебя, стоит указать цель и скомандовать фас, я забурился на новосибирский сервер и отболды сгенерил дворфийку-охотницу Дерту.

Ох и отжигали мы с ней… До сих пор вспоминаю. Как-то раз на центральной площади Шторма попали на дурачащихся ГМов. Так между делом моим петом, вместо гепарда, стала желтая змея со всеми спелами кошки. Прелесть!

А еще на одном кладбище, кажется в Дасквуде, приручил рарного моба (со значком серебряного дракона). Потом на зависть всей гильдии в одиночку днями фармил Гномереган. Это не смотря на 20-25 уровень.

Весело было, пока вайп  не случился. После много раз пытался восстановить Дерту на разных серверах, но былого воротить не удавалось.

На этой неделе воссоздал ее на офе. Захотелось и в альянсе иметь хорошую охотницу. Посмотрим, что из этого выйдет…

10 комментариев Опубликовано 21 Окт 2011 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх