От мафии WoW так просто не уходят

От мафии WoW так просто не уходят

Здравствуйте, господа опытные игроки. Вы конечно знаете, что в мире все еще попадаются люди, которые, после долгих лет игры в Мир Варкрафта, вдруг решают «завязать» с этим делом и начать жить в реальной жизни.

Увы, близы хранят в тайне их контакты, а потому, если не было зацепок в реале, человека было очень сложно достать.

Теперь все изменилось!

Бывший игрок ушел в «завязку»? Зажал мелочь, на которую и недели не прожить!? Он бросил старых товарищей из за корысти получить в реале нечто большее?

РАЗБЕЖАЛСЯ ГОЛУБЧИК! Получи свитком воскрешения по носу!

Что за такой свиток? СМОТРИМ ВИДЕО!

Свиток воскрешения — мощное оружие!

Сбежавший получит:

  1. Конвертацию его прежней учетной записи стразу до Cataclysm СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Т.е. если у него была более отсталая учетка — то теперь в его распоряжении все прелести последнего аддона!
  2. 80-й лвл для одного из своих персонажей! Чем не повод зайти?)
  3. 7 дней бесплатного игрового времени, чтобы побродить по обновленному Миру Варкрафта резко подросшим персонажем и вновь подсесть на игру!
  4. Возможность перекинуть персонажа из орды в альянс или наоборот!

А что с этого получите вы?

О, мой рациональные друзья, вы вновь обретете друга! Вернете некогда хорошего человека, сбившегося с пути, назад — в чудный Мир Военного Ремесла!

Вам мало?)

Правильно! Этот список был бы не полон без шикарного маунта!

Если ваш друг вернется и поймет, какую же ошибку он совершил… при том поймет на столько, что оплатит следующие 30 дней (а куда он денется?), то вы получите призрачного грифона (если играете в альянсе) или призрачного ветрокрыла (если в орде). Это шикарное летающее ездовое существо, которое всегда при себе и не требует кормежки! Идеальный транспорт! Окружающие обзавидуются!

Итак, господа! Не тормозим и быстренько, пока этого не сделали другие, проходимся по списку друзей и списку гильдии и ищем персонажей, которые давно не появлялись. В день вы можете отправить целых 2 свитка! Так что начинайте прямо сейчас! Маунт будет вашим, а друзья вновь порадуют своим обществом!

Приступайте! Покажем этим убегайцам, что ОТ НАС так просто не уходят.))

 

9 комментариев Опубликовано 15 Апр 2012 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх