Весенняя уборка на wowm.ru

Весенняя уборка на wowm.ru

Пришла весна! Природа — обновляется! Сайт тоже не остался в стороне!

Музей проекта Matrix Realm — продолжит работу. Форум, правда, до сих пор на реставрации. Уж очень с ним все сложно… Но это все не главное.

Вот уже несколько месяцев (до перерыва о котором уже писал), я качал твинка. И вот подумалось: а почему не рассказать о том, как это вообще делается. Сейчас, когда до 20-го уровня можно играть бесплатно, твинки этого уровня особенно актуальны, а БГ 20-24 идет чаще, чем на каких-либо других уровнях.

Решено! Обновляю сайт и начинаю рассказывать.

Что сделано

На днях подключил мониторинг двух главных твинков (один от орды, второй от альянса). Оба персонажа женского пола. Так приятнее играть.

Добавил поиск по ВовХеду и обработчик ссылок. Теперь при наведении вы можете видеть пиктограмму и описание предмета, на который ссылаюсь.

Добавил дневники твинков. Буду рассказывать от их имени о процессе прокачки.

Добавил подписку. Давно хотел это сделать, а руки дошли только сейчас.

Поставил счетчик посещений. В последнее время слишком мало народу заходит, но мне все-равно. Это хобби, так что буду заниматься в любом случае.

Безжалостно удалил лишние страницы. Ни к чему они тут.

Так что захаживайте чаще, а еще лучше — подписывайтесь на обновления сайта, чтобы быть в курсе и не пропустить новые посты.

Ответов нет Опубликовано 8 Май 2012 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх