Твинки на отдыхе

Твинки на отдыхе

Этим летом отправил своих твинков на каникулы. Все дело в том, что добыть превознесение в гильдии, когда твой уровень не превышает 24-го — задача почти не выполнимая. Вся надежда на родственников и друзей с большим уровнем.

Напомню, репутация нужна для того, чтобы купить фамильный плащ и шлем. Ничего более мощного для БГ на этом уровне нет. Во всяком случае для охотников.

Опеку над  Мизжей взял на себя Храпандер (гоблин-охотник), а помочь Алалиле решилась Дефинария (эльфийка-охотница).

Сразу скажу, что у Храпандера дело пошло намного быстрее. Во-первых он уже 85-го уровня и до исключения из предыдущей гильдии успел купить табард повышающий получаемую гильдийскую репутацию на 100% (т.е. вдвое).

Сложнее Дефинарии, которая за все лето только-только приблизилась к 50-му уровню.

А чем заняться твинкам?

Твинки банально отдыхали и развлекались.

Мизжа побывала на пляжах Азшары. С погодой повезло: было пасмурно и все-время лил дождь. Так что удовольствие от поездки самое приятное.

Все остальное время было проведено за медитацией и чтением древних свитков в гостинице Тернистой долины. Правда к разгадке своего происхождения она так и не приблизилась, но зато отдохнула на отлично.

Если бы не нужно было выгуливать паука, а оставить его на передержку Мизжа не захотела, то так и лежала-бы все время. Впрочем ежедневная прогулка по джунглям, полным мерзких насекомых и малярийных испарений, только добавило хороших впечатлений.

Алалила-же слонялась по всему Калимдору и Азероту. Ее неуемная энергия требовала выхода.

Девушка охотилась, бегала на БГ, участвовала в праздниках и не пропустила ни одной Ярамарки Новолуния… Кстати, не плохо подзаработала «на булавки» продавая шкурки!

Одним словом отдыхала активно.

Отдых подходит к концу

Скоро лето закончится. Это печально, но есть две хорошие новости!

Во-первых, примерно через 4 месяца будет Новый год!

Во-вторых, скоро в игре появятся пандорены, монахи и новые фишечки.

Так что ждем. А пока решил дать перерыв и Храпандеру с Дефинарией. Для верности не проплатил аккаунт. Пусть и они зацепят уходящее лето и хотя-бы выспятся.))

Ответов нет Опубликовано 16 Авг 2012 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх