Ферма в варкрафте, а не в вконтакте

Ферма в варкрафте, а не в вконтакте

Уже упоминал что, всю неделю не заходил в Мир Варкрафта, а потому, как только наступили выходные, плотно засел поиграть и посмотреть, что нового.

Новое, не смотря на то, что Пандорию откроют только во вторник ночью, есть уже сейчас. Давайте по порядку.

В субботу, зависнув на БГ, решил в очередной раз проверить, кто во что одет. И вот, на охотнике 24 лвл. была замечена кольчужная фамилька.
Думал баг. Ан нет. Оказывается кольчужные фамильки, для классов, которые носят кольчугу только после 40 лвл., теперь стали кожаными!

Срочно переодел Мизжу в: Наплечник защитника Ирода и Тусклый шлем яростного берсерка. Осталось еще Кирасу несущего смерть чемпиона добыть, и гардероб в порядке. Хотя кто знает, что там пандорены шьют? Может придется заново одеваться.

Так что если вы твинк 24 (охотник или шаман) — срочно в магазин!

Это из хороших новостей. Теперь о плохом (хотя для кого как).

Пристов-дисциплин понерфили. Теперь «Исповедь» бьет слабее раза в два. Это катастрофа, хотя класс по прежнему живуч. И еще, возникло ощущение, что кастующиеся спелы стали бить сильнее. Проверяйте.

Рогов, похоже, наоборот подняли. Меня сегодня ваншотили несколько раз. Так что прародители инвиза могут порадоваться. Немного.

Друли теперь круты как никогда. Сегодня шама-хил и еще один друль били одного такого. Минут 5 мутузили. Если бы не пришла подмога (еще трое) так и дрались бы до конца БГ.

И пришло время рассказать самое интересное! Заголовок «Ферма в Варкрафте, а не в вконтакте» я написал не спроста.
Дело в том, что в Пандории (если верить новостям на офе) можно будет обзавестись собственной фермой, скотом, посевными и пр.!

Тема со всевозможными виртуальными фермами уже несколько лет прочно приковывает множество людей к компьютеру. Например та, что в вконтаке. Люди подсаживаются на нее, как на алкоголь, курево и т.п. Вот и близзы решили, видимо, расширить аудиторию.

Что тут скажешь? Идея отличная! Не то, что упразднение арен… Эх, мало я на них ходил…, жаль.

PS До всех предпандорских нововведений существовал устоявшийся баланс между классами. Теперь же его колбасит день ото дня. Только привыкнешь, что пал убивает с одного удара, прист имба, а рога — мелкопакостный инвиз, как тут же берут, и все меняют не пойми как. А все ради долбаных монахов, которые, скорее всего (как в свое время ДК) окажутся так-себе-классом, интересным только благодаря новизне.

2 комментария Опубликовано 23 Сен 2012 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх