Последние новости

Последние новости

Как и говорил, муть, поднятая выходом Пандории, оседает ускоренными темпами. Панды и монахи в инстах и на БГ попадаются гораздо реже, чем пару недель назад. Все стало более-менее равномерно.

Однако, я сам подсел на монаха. На днях докачал Нориза до 70-го уровня. Есть в нем что-то… Мое мнение, что этот класс удачен для PvE. В инстах монах живуч, быстр, опасен, а в ДД режиме, кастуя выброс энергии Ци, я лично не раз спасал участников, когда подвисал хил. Одним словом — нравится он мне. Не вылезаю из подземелий и с удовольствием провожу бои питомцев.

Но сегодня расскажу пару слов про Алалилу (твинк хант-ворген 24 в стрелковом спеке). Захотелось сходить на БГ и опробовать обновки (гильдийский шлем и плащ). Зашел, побегал… Обнаружилось, что присты уже не те, что совсем недавно, хотя по прежнему сильны. Ханты — снова стали убивать! По ДД Алалила стабильно попадала в тройку лидеров (на первых местах оказывались, все-таки, вары). Это хорошая новость!

Конечно, после монаха, очень не хватает способности лечиться в бою, но если поблизости адекватный хил, враги падают пачками. Жаль скринов не сохранилось.

Очень радует талант «Чуть не попался», стреляющий сеткой при использовании «Отрыва». Вместе с сетью паука, который за мной бегает, получается неплохо удерживать на месте всяких рог и варов. С хилами сложнее. Их удается слить только когда очень замешкаются.

Что касается монахов, то их на БГ почти нет. За десяток боев попался всего один, да и тот не слишком сильно мешал. Что-то там пытался против меня, но на этом уровне у него дальнобойных спелов нет, а кувырки ни чем не помогали, поскольку все время шли мимо.

Хантов было на редкость мало, примерно по одному с каждой стороны, включая меня. В основном роги, друли, присты, плалдины и иногда шамы. Т.е. хилы и инвизы. При том инвизы палятся не успевая до меня дойти, в результате чего огребают. Видимо близы где-то не докрутили.

В итоге, море удовольствия от игры. Ни одного поражения альянса в моих пати не было! Так что, если у вас пылится хант, который пережидал, пока колбасит межклассовый баланс, то самое время его выгулять.

 

Ответов нет Опубликовано 16 Окт 2012 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх