Они всё ещё живы! Они всё ещё там!

Они всё ещё живы! Они всё ещё там!

В последние три дня не могу оторваться от компьютера. Сложил все маты и перепробовал бессчетное количество попыток… Короче, я занялся IT-некромантией, пытался оживить MatrixRealm (разумеется, в познавательных целях).

На третью ночь кое-что стало вытанцовываться, перекопав ручками тысячи строк кода, обшарив весь интернет, я не только авторизовался на реалме, погибшем 4 года назад, но и вошел туда. Долго не мог вспомнить логин и пароль, но в какой-то момент в голове вдруг прояснилось… и… ТАДА-А-А-А-А-АММММ!

Вот, кто встретил меня первым!

Они живы и в полном порядке

У меня получилось! Они там и они живы. Сегодня (если получится) попытаюсь оживить персонажей с русскими никами (они пока недоступны) и еще кое-что по мелочи. Сам игровой мир пока даже не пытался восстанавливать. Он похож на былой, но подозреваю, что там (за несколько лет) появилось много нового, чего я еще не видел. А вы думали, что с уходом игроков в МатриксРеалме ничего не менялось? Точно могу сказать только одно — Штормвинд стоит на месте и в Квартале дворфов по прежнему обучают кузнечному делу. Это всё, что удалось увидеть перед тем, как я рухнул без сил и уснул.

Сразу отвечу на невысказанный вопрос: Нет! Сервер уже не будет работать. Я только загляну в игровой мир, пройдусь по нему, удостоверюсь, что персонажи живы и здоровы, возможно, сделаю несколько скриншотов, после чего удалюсь обратно на Оф.

Увы, но время бесплатных и глючных реалмов прошло. Мир Варкрафта уже совсем другой: он изменился, он стал намного интереснее, и, что хорошо, доступнее. Близзарды даже открыли возможность играть бесплатно. Так что приглашаю всех желающих на Оф.

5 комментариев Опубликовано 10 Янв 2013 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх