С Новым годом! С Новым счастьем!

С Новым годом! С Новым счастьем!

Ночь, за окном тишина, которую время от времени прирывает звук падения крупных капаль… Оттепель, тает снег на кровлях…

Тут свежий воздух, вкусная еда, лес, подобравшийся прямо к дому, да много всего. Чего тут нет, так это скоростного интернета и Мира Варкрафта.

И это — здорово.

Пишу все это, чтобы, во-первых, поздравить читателей с новым годом.

Поздравляю всех нас с этим волшебным праздником!

Во-вторых, чтобы пожелать и вам сделать добровольный перерыв и отложить игры.

Это не так просто, как мниться. На месте игр вдруг образуется пустота, которая попытается заполниться всякой ерундой. Да и завязать с геймингом означает убить себя того, который живет в играх.

Первое время, как ни странно, все легко. Вы даже ощущаете пользу в виде освободившегося времени и дел, которые до этого висели мертвым грузом.

Зато потом… Потом все вокруг начнет напоминать об игровом мире. Захочется просто зайти, проведать персонажей, которых вы, как вам кажется, предали. Вспомнятся незаконченные квесты, упущенные возможности, достижения и игровые события. Вы не выдержите и снова будете играть.

Потому и желаю вам сделать добровольный перерыв. Если его получится затянуть, то волны желания поиграть, которые время от времени накатывают, станут слабеть, а вы привыкните с ними справляться. Пустота заполнится чем-то хорошим и более важным. Ради этого и стоит уходить в завязку.

Новый год — отличный повод. Удачи.

2 комментария Опубликовано 3 Янв 2013 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх