АГС? Ну проходи, присаживайся… Чаю?

АГС? Ну проходи, присаживайся… Чаю?

Те немногие (избранные), кто время от времени посещает этот сайт не могли не заметить, что я на нём бываю редко и последний раз что-либо писал вообще летом. Да и все мои посты, в последнее время, в основном, обрамление к очередному тематическому видосу с ютуба.

Не удивительно, что Яндекс посчитал этот сайт бесполезным и забанил. Точнее, сунул под фильтр АГС-40, и теперь, в этой поисковой системе, посты больше не индексируются. А жаль… Вот этот, про клавиатуру для WoW, был вполне-себе полезным, выстраданным и проверенным на практике.

Ну и ладно. Сайтом действительно нет ни времени ни желания заниматься, поскольку я завязал с подобными играми. Представьте человека, который сидит на строгой диете и пишет про жареную курочку, истекающую жирком, с хрустящей перченной корочкой, которая буквально тает во рту, или о мягких и сладких пирожных с кремом и малиновым повидлом. Если такое сравнение вас не тронуло, значит вы не знаете что такое диета.))

Что хочу сказать: Ребята, этот сайт — музей проекта. Полезен он только тем, кто в теме. Остальным сайт ни на чуть не сдался. Так что мне всё-равно хочет его индексировать яндекс или нет. Доходов он не приносит и содержится чисто из любви к искусству. Баннер висит больше для порядка. Даже если сайт вообще удалят из сети, я всё равно оставлю его на локальной машине, чтобы пару раз в год сюда заходить. Это, как фотоальбом о части моей жизни длинною лет в десять.

У меня есть несколько других живых проектов. Заходите на них. Скоро добавлю ссылки, для тех кому интересно.

PS Поразмыслив, написал письмо в техподдержку Яндекса. Возможно дело в ошибке нового фильтра, а значит его нужно скорректировать на примере таки сайтов как этот.

Ответов нет Опубликовано 17 Дек 2013 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх