Ноябрь 2016

Ноябрь 2016

Итак, в WoW не играю с мая 2015. В ArcheAge не играю с лета. Что изменилось с тех пор. А ничего. Просто занимаюсь другими вещами, вот и все.

ArcheAge отличная игра. Особенно доставляет возможность обзавестись собственным домом или целым замком. Или даже несколькими. Обставить их мебелью и прочими предметами. Увешать картинами, в т.ч. нарисованными лично.

А возможность заработать на премиум акаунт прямо в игре? В ВоВ за такое банят вообще-то.

В ArcheAge я достиг всего чего хотел и понял, что могу там достигнуть вообще всего, чего захочу. Но надо было выбираться и я бросил.

Вижу во всем этом только один плюс: исчезло расщепление личности. Теперь я, это я, а не я и Витаморф, или кто-нибудь еще.

В остальном… Чтобы прокачать скил, например, пирографии, в реале нужно выжигать картины на досках, а не тупо кликать мышкой в какую-то кнопочку на экране. То, что получается мне нравится.

Это сложнее, чем в игре, но оно того стоит.

Теперь к вопросу о том, буду ли реанимировать Matrix Realm? В том виде, в котором он был — нет! Однозначно нет! Это не совсем законно, да и не имеет особого смысла.

Попробовать сделать на его основе какую-нибудь он-лайн игру с веб-интерфейсом? О да, руки чешутся, но кому оно надо? Не спать ночами и кодить ради десяти с половиной человек? Зачем мне это?

Хочу ли вернуть сайту оригинальный интерфейс? Да. Тем более, что это не сложно. Но авторские права на логотипы WoW и их картинки имеют место существовать. А я не хочу схлеснуться с Близзами на данном поле. Тем более, что они по любому будут правы, если предъявят, а сидеть и ждать, когда они это сделают мне не интересно.

Так что, увы, но WoWm ушел в историю совсем. Как ни грустно, но это нужно признать и двигаться дальше.

В данный момент я обосновался на http://www.lifebooster.ru и на http://www.lexium.ru

Заходите на эти сайты, если любопытно, или счастливого пути. В интернете много дорог.

Ответов нет Опубликовано 14 Ноя 2016 в рубрике Блог

Написать ответ

Ник: (Обязательно)

E-Mail: (Обязательно)

Ваш сайт:

Ответ:

 

Matrix Realm (c) Matrix Team 2004-2009
Сайт посвящен проекту "Matrix Realm", который закрылся 21 января 2009-го года. Проект имел ознакомительные цели и не преследовал коммерческую выгоду.
This website is in no way related to World of Warcraft, Blizzard Entertainment Inc or any of its associates and partners.
Обратная связь - WOWM.RU - Политика конфиденциальности - LEXIUM.RU - Alex Cube - Вверх